Petites Annonces, Fashion

Some search filters are uncorrect:
Festina Montre Homme Model  f16358
+3

Festina Montre Homme Model f16358

Today 10:32 PM - Jewelry & Watches
55 €
Swatch Archimède olympic 1996
+3

Swatch Archimède olympic 1996

Saturday, July 4, 10:33 PM - Jewelry & Watches
35 €
Bague Or Blanc 18 k, diamants et saphirs rose
+3

Bague Or Blanc 18 k, diamants et saphirs rose

Friday, July 3, 10:32 PM - Jewelry & Watches
290 €
Montre swatch
+2

Montre swatch

Monday, June 29, 10:31 PM - Jewelry & Watches
30 €
Montre Homme RODANIA - Bracelet et pile neufs
+3

Montre Homme RODANIA - Bracelet et pile neufs

Monday, June 29, 10:31 PM - Jewelry & Watches
44 €
Rolex - 558 End Link Steel for Oyster 78360 Bracelet
+3

Rolex - 558 End Link Steel for Oyster 78360 Bracelet

Sunday, June 28, 10:31 PM - Jewelry & Watches
149 €
Montre rectangle dorée - Bracelet cuir -Corvair
+3

Montre rectangle dorée - Bracelet cuir -Corvair

Sunday, June 28, 10:31 PM - Jewelry & Watches
6,50 €
Rolex - 1 69 Buckle Clasp Vintage Steel Original
+3

Rolex - 1 69 Buckle Clasp Vintage Steel Original

Wednesday, June 24, 10:32 PM - Jewelry & Watches
149 €

40-LC9217-PWA1CG
+3

40-LC9217-PWA1CG

Thursday, June 18, 10:32 PM - Jewelry & Watches
50 €
Montre VERSACE
+3

Montre VERSACE

Friday, June 12, 10:33 PM - Jewelry & Watches
1.200 €
AUTHENTIQUE GUCCI Montre Femme Verre Saphir (+/- 800€)
+3

AUTHENTIQUE GUCCI Montre Femme Verre Saphir (+/- 800€)

Thursday, June 11, 10:33 PM - Jewelry & Watches
79 €
Bell & Ross BR02-94-S
+3

Bell & Ross BR02-94-S

Tuesday, June 9, 10:33 PM - Jewelry & Watches
2.350 €
WOW ROLEX VINTAGE GOLD ARMBANDUHR 50-60er JAHRE 20tes.J.H
+3

WOW ROLEX VINTAGE GOLD ARMBANDUHR 50-60er JAHRE 20tes.J.H

Tuesday, May 26, 10:35 PM - Jewelry & Watches
1111 Luxembourg
2.499 €
1950's LANDAU By FORTIS TRIPLE CALENDAR 32mm Cal AS 1380 ORG
+3

1950's LANDAU By FORTIS TRIPLE CALENDAR 32mm Cal AS 1380 ORG

Monday, May 25, 10:32 PM - Jewelry & Watches
380 €