Petites Annonces, Household appliances

Some search filters are uncorrect:
Kärcher FC 5 Microfibre Cleaners / Rouleaux Microfibre / Mik

Kärcher FC 5 Microfibre Cleaners / Rouleaux Microfibre / Mik

Yesterday 10:32 PM - Vacuum & HP cleaners
19,95 €
Kärcher 6.904-239 - 5 Sacs aspirateur / Vacuum cleaner bags

Kärcher 6.904-239 - 5 Sacs aspirateur / Vacuum cleaner bags

Thursday, July 2, 10:32 PM - Vacuum & HP cleaners
14,95 €
Astoria KE 100 A - Kit de protection pour semelle universell

Astoria KE 100 A - Kit de protection pour semelle universell

Tuesday, June 23, 10:33 PM - Vacuum & HP cleaners
9,95 €
Samsung Robot Vacuum Corner Brush - Brosses latérales / Seit

Samsung Robot Vacuum Corner Brush - Brosses latérales / Seit

Sunday, June 21, 10:33 PM - Vacuum & HP cleaners
19,95 €
Seb Tefal - Filtre cartouche anti-odeurs friteuse Visialis /
+2

Seb Tefal - Filtre cartouche anti-odeurs friteuse Visialis /

Tuesday, June 9, 10:32 PM - Cooking
19,95 €
Samsung VCA-RVG20 Virtual Guard for Robotic Cleaner / Barriè

Samsung VCA-RVG20 Virtual Guard for Robotic Cleaner / Barriè

Sunday, June 7, 10:32 PM - Vacuum & HP cleaners
39,95 €
Haarschneider Babyliss for Men E779E W Tech Titanium
+3

Haarschneider Babyliss for Men E779E W Tech Titanium

Sunday, May 24, 10:33 PM - Beauty & Wellness
22 €
Domena CAPT - 3 x B Cassettes anti-calcaire / Anti-lime cart

Domena CAPT - 3 x B Cassettes anti-calcaire / Anti-lime cart

Sunday, May 17, 10:33 PM - Vacuum & HP cleaners
44,95 €
Lot de 4 Ustensiles de cuisine inox et manches bambou
+3

Lot de 4 Ustensiles de cuisine inox et manches bambou

Wednesday, May 13, 10:33 PM - Cooking tools
3,20 €
4 x 6824 10W/6W E14 (D15mm x L50mm) - Lampe frigo, etc / Fri

4 x 6824 10W/6W E14 (D15mm x L50mm) - Lampe frigo, etc / Fri

Saturday, May 9, 10:32 PM - Refrigerator
3,45 €
IRobot Braava jet - Lingettes pour lavage des sols / Wet Mop

IRobot Braava jet - Lingettes pour lavage des sols / Wet Mop

Tuesday, May 5, 10:33 PM - Vacuum & HP cleaners
14,95 €

SELEC LINE Haarschneider Haarschneidemaschine mit Kabel
+3

SELEC LINE Haarschneider Haarschneidemaschine mit Kabel

Monday, May 4, 10:33 PM - Beauty & Wellness
29,90 €
Dyson Groom - Brosse toilettage chiens / Dog grooming brush

Dyson Groom - Brosse toilettage chiens / Dog grooming brush

Sunday, April 26, 10:32 PM - Vacuum & HP cleaners
49,95 €
Philips FC8030 - 2 x Filtre à air aspirateur / Replacement f

Philips FC8030 - 2 x Filtre à air aspirateur / Replacement f

Tuesday, April 21, 10:32 PM - Vacuum & HP cleaners
7,95 €
Brandt 55x2511 Roulement à billes / Ball bearing / Kugellage
+2

Brandt 55x2511 Roulement à billes / Ball bearing / Kugellage

Saturday, April 18, 10:32 PM - Washer & Dryer
9,95 €
Leifheit - Ressort Cherrymat / Cherry Stoner spring / Kirsch

Leifheit - Ressort Cherrymat / Cherry Stoner spring / Kirsch

Thursday, April 16, 10:43 PM - Cooking tools
9,95 €
FriFri G001 Moule grill pour Gauffrex / Grill irons / Eisen

FriFri G001 Moule grill pour Gauffrex / Grill irons / Eisen

Wednesday, April 8, 10:32 PM - Food preparation
29,95 €
Domena - Semelle pressing plus / Anti-Haft-Sohle / Optional

Domena - Semelle pressing plus / Anti-Haft-Sohle / Optional

Saturday, April 4, 10:32 PM - Sewing & embroidery
34,95 €
Kärcher 2.633.112.0 - Raclette petits carreaux / Small nozzl
+2

Kärcher 2.633.112.0 - Raclette petits carreaux / Small nozzl

Friday, March 27, 10:33 PM - Sewing & embroidery
14,95 €